Матрас Everest Софт Латекс 30 S1000

Этот мягкий матрас выполнен из натуральных материалов. Основой служит уникальная система независимых пружин s1000 – 1000 пружин на одно спальное место или 500 штук на м². Большое количество поддерживающих элементов наделяет изделие великолепным ортопедическим эффектом и помогает позвоночнику полностью расслабиться во время отдыха.

Наполнителем модели является натуральный латекс, который проложен с двух сторон от пружинной основы. Эластичный слой прекрасно держит форму и создает надежную и деликатную поддержку. Между латексом и блоком независимых пружин находится войлок. Прочная ткань защищает от трения и продлевает срок службы изделия.

Покрытие модели выполнено из хлопкового трикотажа. Чехол пропитан натуральным экстрактом Aloe Vera и обладает антибактериальными свойствами. Объемное и приятное на ощупь покрытие простегано.
Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — stariy-oskol.matras.ru
Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Everest в Старом Осколе и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Everest Софт Латекс 30 S1000 с доставкой в Старом Осколе в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.

ID: 1038119
Создано: 24/04/2020

Зарегистрирован 24/04/2020
Активность 24/04/2020 11:00

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления